Медицина

Контрацепция - вопрос №356667

Здравствуйте! Я приняла постинор и через 4 дня начались кровотечения. Врач сказал, что цикл будет восстанавливаться еще три месяца. Сейчас я планирую начать использовать НоваРинг ( сегодня пятый день кровотечения после экстренном контрацепции), когда я могу начать использование вагинального кольца?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Пока предохраняйтесь с помощью презерватива. Дождитесь менструации и тогда в период с первого по пятый день цикла вставьте кольцо.

    сентябрь 9, 2012 г.