Бизнес

Закрыт

vip

1500 i

добрый день. у меня есть небольшой бизнес. который я развиваю 3 года. хотелось бы узнать о его перспективах .. - вопрос №3566716

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Липовский

    25-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Нелля!

    Ваш запрос очень обобщенный.

    Уточните, пожалуйста, чем именно я могу быть Вам полезен.

    декабрь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    План действий, дальнейшее развитие, стремление достичь желаемого-должны дать свои плоды!
    Перспективы есть и они хорошие, так как бизнес развиваете на протяжении трех лет, значит не все так плохо-бизнес растет и развивается!
    Перспективы вам видны-вы владелец своего дела, знаете чем занимаетесь, какой в целом спрос!
    Успехов, с Наступающим.

    декабрь 21, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Нелля.
    Можно провести оценку финансового состояния вашего бизнеса и сделать прогноз перспектив его развития. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией.

    декабрь 21, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Неля, в вопросе о перспективах  вашего бизнеса вам нужно осознать два момента: 1.Бизнес не приносит значительных доходов. 2. Физические и душевные затраты, которые вы вкладываете в эту деятельность себя не совсем оправдывают. Перспективы вашего бизнеса, если ничего не менять -  очень медленный рост. Выводы: нужно продавать бизнес или провести его реорганизацию, чтобы сделать более прибыльным.

    декабрь 22, 2019 г.