Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, мне рожать в мае 2020 года , муж официально работает , а я нет , положены ли нам путинские выплаты до 3-х лет , если его официальный заработок составляет 20 тыс руб ? - вопрос №3566782

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выплата на ребенка назначается тем семьям, у которых среднедушевой доход не превышает установленного законом лимита.

    Формула для расчета дохода

    Все доходы членов семьи за 12 месяцев до месяца подачи заявления / 12 месяцев / Кол-во членов семьи

    Получившуюся сумму сравнить с лимитом.

    Если доход на каждого члена семьи не превышает максимальной суммы, это дает право на ежемесячную выплату.

    Лимит доходов с 2020 года составляет два прожиточных минимума в регионе.

    декабрь 23, 2019 г.