Медицина

Решено

Мужчина чрезвычайно быстро кончает, еще до полового акта, либо после пары движений. Интимные отношения с ним начались недавно. В первый раз он без проникновения, просто обнимались, от прикосновений, - вопрос №3567293

закончил. Второй раз так же без проникновения, через минут пять с проникновением (через пару движений), и в третий раз подряд — минут через двадцать, от минета (опять-таки пару движений и всё), При этом у него не стоит в полном смысле слова, возбужден, но не слишком твердый, так скажем, наполовину, только перед оргазмом доли минуты «в полноценном виде». Говорит, у него долго не было интимных отношений (сколько, в разговоре не уточняли). Сказал, что сильно хочет меня и у него такое впервые — быстро и подряд. Больше пока интима не было. И я начала переживать, что с этим делать дальше, может ли быть это только психологическая причина или от воздержания долгого такая реакция? Или с большей долей вероятности уже по медицинской части проблемы? Мужчину менять не хочу, он мне дорог, и хочется именно с ним полноценных отношений. Про возраст — ему немного за 30 лет. С ним пока этот вопрос обсуждать не хочу, так как боюсь, что закроется психологически или еще какие-то проблемы возникнут.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро! «Проблема» на данный момент больше психологического характера. Ему необходимо к Вам привыкнуть, довериться. Не поднимайте пока эту тему. Если и есть какие-то отклонения со стороны физиологии и он дорожит Вашими отношениями, он сам обратится к врачу. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 22, 2019 г.