Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня постоянно мучает сильная изжога, может даже на голодный желудок, спасаюсь омепрозолом,. Бывает кислая отрвжка, боли в желудке нет, был сухой кашель, думаю желудочный. Скажите я - вопрос №3567816

могу сдать сначала анализы, сделать УЗИ желудка. Или мне придётся проходить гастроскопию?

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    УЗИ желудка не делается.
    Да и от анализов толку мало.
    Обязательно нужно пройти ФГДС. Не так страшна эта процедура, как кажется. Если совсем страшно, то можно сделать под седацией.
    Удачи!

    декабрь 22, 2019 г.