Медицина

Здравствуйте! У меня есть Кенар, ему уже 3 годика, любим его до смерти, это маленькое желтенькое чудо, будит нас каждый день своим пением) Ну не об этом. Вчера заметила что он что то усердно пытается - вопрос №3568039

сорвать со своей лапки, не обратила на это внимание, сегодня вечером достала его из клетки, чтобы осмотреть. В итоге, обнаружила на его заднем пальчике какой-то пух. Попыталась снять. Вроде сняла, но около кожи осталось совсем чуть чуть намотанного пуха. Ножницами туда боюсь лезть, чтобы отрезать. Боюсь сделать ему больно. До этого он летал по квартире, и ходил по полу, думаю это какой то пух который он нацеплял пока по полу ходил. Как его убрать, и навредит ли ему этот пух?

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    попробуйте, банально, помочить лапку, и убрать, можно пинцетом поддеть .

    если это обычный пух, нитки, ватка и т. П. Никак это не навредит ему.осмотрите лапки, обе, хорошо нет ли повреждения .

    Здоровья)

    декабрь 22, 2019 г.