Эзотерика

2 года назад, я, была у Вашей коллеги на приёме,она сказала,что,якобы моё личное счастье кто-то украл.Пожалуйста,как вернутьЛичноеСчастье?На сегодня-я чувствую эмоц.выгорание и отчаяние!Помогите!Спаси - вопрос №3568177

2 года назад, я, была у Вашей коллеги на приёме, она сказала, что, якобы моё личное счастье кто-то украл.Пожалуйста, как вернутьЛичноеСчастье? На сегодня-я чувствую эмоц.выгорание и отчаяние! Помогите! Спаси

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Для начала нужно сделать диагностику чтоб понять как можно помочь.

    декабрь 22, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике есть сильный негатив, аура видно пробита, нужно смотреть подробно по фото делать чистки и возвращать счастье

    декабрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберете эксперта и начните работу.

    декабрь 22, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    На вас есть негативная энергетика, нужна чистка.

    декабрь 22, 2019 г.