Эзотерика

vip

Если у меня появится другой парень он будет ревновать и какие какие-нибудь будут действия - вопрос №3568267

изображение из вопроса - Если у меня появится  другой парень  он будет ревновать и какие какие-нибудь  будут действия изображение из вопроса - Если у меня появится  другой парень  он будет ревновать и какие какие-нибудь  будут действия

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, действий не будет от него

    декабрь 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность будет, но вам это ничего не даст

    декабрь 22, 2019 г.