Психология

нет счастья в личной жизни - вопрос №356847

Добрый день. Терзает извечный вопрос: почему нет счастья в личной жизни? Я очень требовательная, докапываюсь до всего, как от этого уйти?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Светлана, добрый день! Вы требовательная, докапываетесь до всего сами. Уверен, пытались и в этом вопросе разобраться? Если такая попытка у вас была, то к какому-то выводу вы должны были прийти? Если написали вопрос экспертам, то не совсем это у вас получилось. Вы берите эксперта, поговорите с ним. Удачи вам. С уважением, АС.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! Требовать — это путь наименьшего сопротивления. Кто привык требовать? Ребенок. Он обычно все требует у родителей. Уходить от этого не надо.

    Заходите в чат, будем это трансформировать.

    С ув., Екатерина.

    Светлана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 9, 2012 г.