Психология

Девушка холодна ко мне - вопрос №89135

Моя девушка относится ко мне холодней, чем ко многим своим друзьям и знакомым мужского пола. Она ласкова с ними в общении, нежна, разговорчива, т.д., а со мной она холодна, как-будто не близкие люди совсем. Почему так?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Провоцирует, чтобы Вы смогли проявить свои личностные качества. Девушки всегда выбирают, это не всегда осознанно, но обязательно всегда и всех мужчин тестируют на то, кто будет отцом её детей, кто другом-подружкой, чтобы на его плече поплакать об этом её таком козле… кто станет воспитателем-содержателем гнезда… кто исполнителем её капризов.

    Какую роль она готовит для Вас? Пока станете ожидать какую, а не станете решать это сами, то не сомневайтесь, девушка отведёт Вам своё место и время в своей личной классификации мужчин.

    Надумаете стать актуализатором своего пространства и людей вокруг, в том числе и девушек? — это личностная программа, а не формат вопрос-ответ.

    записывайтесь через личный приват.

    июнь 15, 2011 г.

    Вера

    28-й в

    Здравствуйте!

    «Моя  девушка  относится ко мне холодней, чем ко многим друзьям и знакомым мужского пола»

    и

    "как-будто не близкие люди совсем".

    А   что  значит «холоднее»?

    Она так  себя ведет только, когда друзья мужского пола, а  как ведет на едине?

    Будут вопросы -  рада обсудить   в чате.

    С  уважением,  Вера

    июнь 15, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно перефразировать вопрос и многое о себе понять, например: почему я выбрал такую девушку? А вообще — ответ знает только она, не пробовали спросить?

    июнь 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Причин такого поведения Вашей девушки может быть очень много: вызвать Вашу ревность, неуважение к Вам, Ваша мягкость по отношению к ней, ее вседозволенность и т.д. Но скорее всего так происходит от того, что Вы позволяете ей так себя вести, и если Вам это не нравиться, поговорите с Вашей избранницей по душам. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 15, 2011 г.