Медицина

Решено

Здравствуйте. Есть подозрение, что экг с нагрузкой моему ребёнку сделали не правильно. Сначала врач подключила электроды к ногам, рукам, груди, сняла показания. Потом с груди электроды сняла и - вопрос №3568568

сказала приседать 20 раз, после чего опять сняла показания, но только с электродами на руках и ногах, 5 минут полежал и сняли ещё показания, тоже без электродов на груди

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, ЭКГ без грудных электродов не считается полной и достоверной.

    декабрь 24, 2019 г.