Юриспруденция

Ограничение на выезд за границу. - вопрос №356875

Добрый день. Подскажите, я оплатила по исп. листу свой долг и получила постановление о снятие ограничения на выезд за границу. Но из списка у пограничников меня еще не вынесли. Выпустят ли меня в аэропорту. если у меня на руках оригинал постановления и квитанция об оплате данного исп. листа. Заранее спасибо за ответ. Юлия.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Насколько мне известно, если даже вы оплатили, но пограничники не получили документ от пристава о снятии запрета на выезд, то вас не выпустят. Пристав направляет постановление о снятии запрета на выезд и запрет снимается в течение двух недель. Система неотрегулированная и несовершенная, поэтому вам за разъяснениями нужно дополнительно обратиться в пограничную службу.

    сентябрь 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если в «базе нет» — возарщайтесь назад.

    сентябрь 9, 2012 г.