Психология

Не поздно ли? - вопрос №356882

Здравствуйте! Подскажите, мне 22 года, я никогда не встречался с девушками, ни чем не интересовался и вёл домашний образ жизни, боялся общаться с людьми. Мне хочется изменить свой образ жизни, развиваться, но возникают сомнения — не поздно ли, есть ли ещё шансы и стать нормальным человеком?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.

    Шансы есть в любом возрасте (тем более в таком юном). Обращайтесь за личной консультацией к выбранному эксперту. Он обязательно поможет.

    сентябрь 9, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Дмитрий, я думаю, что если бы Вы обратились за помощью в 98 лет, то и там можно было бы что-то сделать. Главное, желание. А у Вас все только начинается...

    Обращайтесь.

    С ув., Екатерина.

    Дмитрий! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 9, 2012 г.