Психология

как вернуть отношения после многочисленных ссор - вопрос №3568895

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий!
    Понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    декабрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала — решить проблему возникновения конфликтов. Проработать личностные проблемы, овладеть навыками эффективного общения…

    декабрь 23, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Юрий,

    а какие именно отношения Вы хотите вернуть ?

    После многочисленных ссор Вы можете иметь отношения с опытом многочисленных ссор.

    Если подходит, то какой на Ваш взгляд следующий шаг в сторону возвращения отношений ?

    декабрь 26, 2019 г.