Медицина

Добрый день У меня следующая проблема , держится температура 37-37.2 уже неделю. На данный момент лечусь от шейного остеохондроза , которое провоцировало давление 160/97. Проколола 25 уколов , - вопрос №3569080

результат есть но когда посижу в одном положении, шею ещё есть боли… так же достаточно сильно нервничаю из за конфликтов в семье, и проблем со здоровьем. Симптом сопровождает головная боль, ком в гороле, скачки давления, и переодически нехватку воздуха ( диагноз нцд с детства, с дыхательным неврозом ), росла с детства в нервной обстановке. Проходила осмотр Лора ( только небольшая отёчность в носу ), сдавала общий анализ ( все в норме ), и узи, гормоны щитовидки( все в норме ) около 2-ух месяцев назад. Делали экг на скорой — без изменений. Подскажите, из за чего в моем случае может быть температура? И стоит ли идти в больницу для сдачи каких либо анализов? Большие спасибо за ответ

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Данная температура не является поводом для беспокойства. Сдайте только общий анализ крови и мочи.
    А вот с вашим состоянием нужно работать. У вас все симптомы невротического расстройства, необходимо обратиться к психотерапевту.

    декабрь 23, 2019 г.