Юриспруденция

вопрос - вопрос №356919

здравствуйте, я хочу жениться на гражданке украины, могу ли я без согласия сособственников поселить, прописать ее к себе?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Без разрешения сособственников вы не поселить не прописать свою жену не сможете. Дарите ей часть свой доли, тогда у нее будет право прописаться и проживать в квартире

    сентябрь 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Гражданку Украины… а тем более при вашем согаласии на ней женться, Правитеьство РФ обеспечивает ей проживание не территории РФ, НО не на месте жительства третьих лици не по месту их прописки (месту регистрации).

    сентябрь 9, 2012 г.