Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился такой сон, что я в квартире у бывшего мужа, он пристает ко мне, но я ему отказываю. ( так происходит и в жизни). Потом открывается дверь, и входит его нынешняя жена. - вопрос №3569205

Они недавно женаты… И я начинаю рассказывать ей всю правду, что все время, что он с ней, он не оставлял в покое меня. Она начинает мне верить, и я увидела слезу на ее щеке. Я даже проникаюсь к ней симпатией и жалостью. После этого я ищу свои сапоги, которые где-то у них сняла. Не сразу, но нахожу, и ухожу, понимая, что теперь они скорее всего расстанутся.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в жизни у них в семье происходит сейчас не самое хорошее.он ее сравнивает с вами.а то что искали свою обувь у них-значит они как то будут касаться вашей жизни

    декабрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    декабрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подсознательная связь с мужчиной, еще не разорвана. Это может проявляться в его поведении с новой женой, отчего она страдает и, из-за этого, может плохо думать о Вас. И этот негатив Вы чувствуете через свои сны…

    декабрь 28, 2019 г.