Эзотерика

Решено

Что нас ждет в будущем? - вопрос №356921

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,19.07.1992г.Место рождения г.Чехов.Время к сожалению не знаю.Моего молодого человека Александр,23.05.1988 г.Место рождения Южно-Сахалинск, время тоже не известно. Скажите пожалуйста дорогие экстасенсы что же нас ждет в будущем? Поженимся ли? будут ли детишки? и когда это все произойдет? и будет ли вообще у нас с ним это будущее? спасибо!!!

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, а вот о браке речи не идет.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока он не думает о женитьбе. Но это можно исправить обрядом

    сентябрь 9, 2012 г.