Психология

постоянная депрессия, что делать? - вопрос №3569464

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если подозреваете у себя депрессию, обратитесь к врачу.

    декабрь 23, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Обращайтесь пожалуйста к психологу в первую очередь.

    декабрь 23, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашим состоянием. Понять, какие события жизни повлекли за собой это состояние, что, конкретно, Вы делали для выхода из депрессии и в чем она проявляется?

    декабрь 23, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Седа, день добрый.

    Два пути :

    — психиатр, чтобы определить — нужна ли Вам фармакологическая поддержка,

    — психолог, чтобы разобраться с внешними причинами Вашего состояния.

    декабрь 26, 2019 г.