Медицина

Закрыт

Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза. Узист сказал, что у меня увеличенные яичники и подозрение на поликистоз. Эндометрий 12 мм. Постоянно задержка месячных, бывает 3-4 месяца. Какое лечение - вопрос №3569502

назначили бы вы? И возможно ли вылечить поликистоз?

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Поликистоз это увеличение фолликулов, более 10 в срезе. Врач это не указал, что очень плохо. ..

    Слишком ранее по УЗИ была норма, или если не делали, то контроль сделать нужно у хорошего специалиста

    Если беременность не планируете в ближайшее время, то необходимо принимать кок

    декабрь 23, 2019 г.