Медицина

Решено

Здравствуйте. Ребенок 1 год вялый, слабый, беспокойный,температуры нет, но на плече появилась сыпь, сначала были прыщики, потом слились между собой, края как-будто обведены контуром, середина светлее - вопрос №3569628

за контур. Сыпь бугристая, при надавливании белеет, прыщики то краснеют, то светлеют, но не проходят и дальше не расходятся. Стоит ли бить тревогу и идти к врачу? Сыпь 2 день

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    На фото плохо видно, но по описанию, это крапивница.
    Да, желательно обратиться к педиатру, выяснить причину появления аллергии и устранить ее. Врач назначит необходимое лечение после осмотра. Здоровья малышу!

    декабрь 23, 2019 г.