Эзотерика

помогите найти - вопрос №35698

около года назад с мужем спрятали в квартире деньги, примерно 2000 евро.Теперь не могу вспомнить куда, всё перерыла.Хотелось бы узнать в квартире ли они ещё и может ориентировочно их место нахождение.Заранее благодарю.

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте nar! Доброго Вам Времени суток.

    Сделайте из кольца,простой маятник,на нити,примерно 30-40см,-расслабьтесь,сосредоточьтесь на своей "пропаже",и

    последовательно обходя помещения своей квартиры,задайте короткий,правильно сформулированный вопрос.

    Такой простой маятник,всегда "работает"безошибочно,-и обязательно Вам укажет на место пропажи.В том месте где"она"

    будет находится,колебание маятника будет сильнее.

    Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 22, 2010 г.

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Внутри бытовой техники точно не прятали? В компьютере, телевизоре?

    сентябрь 23, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 5, 2010 г.