Психология

Я слишком глубоко ухожу в свои мысли ,из-за этого становлюсь агрессивным . И даже с этой агрессией немогу высказаться кому либо глатаю всё в себя. Хочется немного уверенности... - вопрос №3569957

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Предлагаю научиться использовать техники выплескивания во вне. Например, описывать раздражающую ситуацию на бумаге, не выбирая выражений, а затем разорвать ее на мелкие клочки. Работа с психологом поможет Вам научиться бесконфликтно защищать границы личности и использовать адекватную ответную реакцию, чтобы не проглатывать обиду.

    декабрь 23, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    начинайте общение с теми людьми
    которые вам симпатичны и вы им так же
    чтобы позитива в вашей жизни  становилось побольше

    декабрь 23, 2019 г.