Эзотерика

Решено

ответьте, будьте добры!!! - вопрос №35700

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком году Анастасия (19.06.1991) выйдет замуж? Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Доброго Вам Времени суток.

    Ответ будет кратким и емким!,- Насколько Вы,ясно и четко "нарисуете" в своем мысленном взоре,образ своего избранника,

    во всех подробностях и деталях,аналогично день и время Вашей Будущей Свадьбы,а также будете ежедневно,и перед сном

    "практиковать" эту "процедуру",- настолько быстро,этот Ваш долгожданный День наступит,и воплотится в явь! А Вселенная

    окружающая Вас,откликнется и поможет Вашему "посылу"желания Желаемого!

    Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Свадьбу показали скорую. Но ...вот избранника своего Вы еще не знаете.

    сентябрь 22, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы выйдете в течении 2 лет,   с будущим мужем скоро познакомитесь!!!

    сентябрь 22, 2010 г.