Психология

Как же полюбить себя ? Все мои ужасны миусы ???? - вопрос №3570248

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл поработать с психологом над безусловным принятием себя! Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    декабрь 24, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алена, расскажите, какую именно проблему Вы пытаетесь решить «полюбив себя»?
    А насчет «минусов», то «у каждой монеты есть две стороны». И если присмотреться к «минусам», можно понять, что они вовсе не минусы, а иногда даже плюсы…

    декабрь 24, 2019 г.