Медицина

Здравствуйте вопрос такой,планируем с мужем второго ребёнка,в прошлом месяце была первая задержка делала тесты были положительные но вторая полоска была слабая,пошла к врачу врач поставил - вопрос №3570394

приосмотребеременность 4-5 недель по акушерскому сроку, через пару дней после посещения врача пошла кровь я пошла на узи, а на узи сказали что беременности не было и овуляции тоже это был ановуляторный цикл и просто сбой в цикле и поэтому такая задержка была 7 дней, выписали витамины мне и мужу, сейчас опять задержка 2 дня, за три дня до месячных проверяла тест был отрицательный, сейчас есть переодические покалывание в матке отдающие в поясницу, думала к месечным но их нет задержка, тест сделала вторая полоска слабая, скажите есть шанс на то что я беременна?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олеся, добрый день! Шанс, что Вы беременны высокий. Для боле точной диагностики можете сдать кровь на В-хгч.С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 24, 2019 г.