Психология

Здравствуйте. Моей маме приснился мой бывший парень, с которым мы встречались год, а сейчас расстались. Он пришёл просить прощения и хотел вернуть меня, но меня не было дома. Мама кормила его - вопрос №3570574

яичницей и разговаривала с ним. Мне он снился каждый день и все сны не очень благополучны. Я очень скучаю по нему и хочу вернуть. К чему это все?

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ульяна!
    Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания. Если вы хотите более детально обсудить значение вашего сна, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, методом психоанализа.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    декабрь 24, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ульяна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2019 г.