Медицина

Здраствуйте меня вот интересует такой вопрос на счет дествености бывает ли такое что у девушки нарушена защитная пленка или того рода? - вопрос №3571017

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Непонятен вопрос

    Плева девственная либо есть, либо ее нет ( с началом половой жизни)

    декабрь 24, 2019 г.

    Шибанова Мария Александровна

    61-й в Медицине

    Здравствуйте, в некоторых случаях бывает, когда в девственной плеве есть естественные перфорации и при первом половом акте она не разрывается, что не сопровождается болью, кровотечением, а просто растягивается

    декабрь 24, 2019 г.