Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите. Муж со мной не разговаривает, обиделся сильно на что-то. Хочет или уйти или в начале подать на развод потом уйти. Люблю эго больше жизни. Помогите. Ксения 01.09.1990 и Сергей 23.12.1985 - вопрос №3571109

изображение из вопроса - Помогите. Муж со мной не разговаривает, обиделся сильно на что-то. Хочет или уйти или в начале подать на развод потом уйти. Люблю эго больше жизни. Помогите. Ксения 01.09.1990 и Сергей 23.12.1985 изображение из вопроса - Помогите. Муж со мной не разговаривает, обиделся сильно на что-то. Хочет или уйти или в начале подать на развод потом уйти. Люблю эго больше жизни. Помогите. Ксения 01.09.1990 и Сергей 23.12.1985

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Он серьезно обиделся. Не видно примирения. Ему нужно главенствовать в ваших отношениях. Он хочет быть кумиром для вас. Вероятно, нужно сильно постараться, чтобы помириться.

    декабрь 24, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    У мужчины волевой характер, вам придётся сильно постараться, чтобы вернуть его. На развод подавать не собирается.

    декабрь 24, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте.Он вас любит.Развод не будет и вы не Расстанитесь.Ближе к новому году между вами будет серьёзный разговор

    декабрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, любви с его стороны нет, он давно хочет подать на развод. У вас просматривается любовный треугольник.

    декабрь 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужно  сесть и  спокойно поговорить.Между вами много осталось не досказанного.До развода у вас  пока  дело не дойдет.

    декабрь 24, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода между вами не будет. Ваш муж запутался, ему нужно время на раздумье. Вас ждёт примирение. Все между вами наладится

    декабрь 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, издевается над вами, шантажирует и это не в первый раз.Развода пока не видно, но в будущем развод будет у вас.Может вам его отпустить и не пускать себя?

    декабрь 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    И не мучать себя

    декабрь 24, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения, муж Ваш обиделся на некую информацию, слова, посыл в его сторону, на данный период, он действительно намерен уйти, но шансы наладить отношения пока еще есть.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не паникуйте, все шансы есть сохранить брак, чувства взаимные.

    декабрь 24, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обиделся на ложную информацию о вас, поверил в то, чего нет.Хочет уйти и проучить вас.Вообще вам нужно гармонизировать ваши отношения, чистить пару, чтобы в дальнейшем не было развода, а так не последняя у вас ссора вижу.Всех благ!

    декабрь 24, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит он Вас и придет мириться сам. Рассорился с Вами из-за другого мужчины.Ему наговорили ерунды.Еще и женщина какая то в окружении его идет с мечом. Магией работает. Вот и произошло временное помутнение у него, очевидно.Вместе будете. Чувства обоюдные.

    декабрь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На развод муж   не подаст, но  будет  стараться   поставить отношения   так ,  где он глава семьи , и вам  лучше с этим согласится . Иначе противоборство   не закончатся, измотаете  все нервы  ,  а результата не будет. Ваша женская мудрость, вам поможет!

    декабрь 24, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что на мужчину влияют негативно со стороны, он изменился замешана женщина, вашу пару хотят разбить и возможно что был подлив.Ищиие союзников в его родне.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да очень обиделся, считает что вы его не цените,  возможно не верите в него, так же связано и с финансами, что развод крайне возможен. Не может человек из за банальной обиды просто развестись, это не просто, сложности между вами. Вам необходимо сесть и разобраться по душам.Причина явно в том, что вы как то не верите в него(по крайней мере ему так кажется) не поддерживаете его в чём то.Срочно нужно решать что то.

    декабрь 24, 2019 г.