Эзотерика

Добрый вечер, скажите пожалуйста, стоит ли мне планировать ребёнка от человека, которого я люблю и с которым живу , или все таки у нас не будет общего ребёнка или мы не уживемся с ним? Я бы хотела - вопрос №3571135

ребёнка, но не знаю, сейчас или позже.нужен совет. Оксана 11.06.1989, он Сергей 24.11.1985 изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста, стоит ли мне планировать ребёнка от человека, которого я люблю и с которым живу , или все таки у нас не будет общего ребёнка или мы не уживемся с ним?  Я бы хотела изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста, стоит ли мне планировать ребёнка от человека, которого я люблю и с которым живу , или все таки у нас не будет общего ребёнка или мы не уживемся с ним?  Я бы хотела

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Пока вам следует подождать некоторое время.

    декабрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не уживетесь.

    декабрь 25, 2019 г.