Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Что ждет этого парнишку? Что с ним и будут ли улучшения в его психике? Если можно, честно ответьтте, сколько он проживет? Ведь ситуация в семье крайне сложная (немолодая уставшая - вопрос №3571176

мать Елена 06.12.1972 и отец Юрий 21.11.1972). Парня зовут Максим 22.11.Ему 18 лет вот исполнилось изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Что ждет этого парнишку? Что с ним и будут ли улучшения в его психике? Если можно, честно ответьтте, сколько он проживет? Ведь ситуация в семье крайне сложная (немолодая уставшая

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Улучшений в психике не предвидится.

    декабрь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, мальчик инвалид, ожидает тяжёлая судьба, мучения, но мальчик не пойдёт на поправку.

    декабрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сколько проживет-одному Богу известно, но долго мучиться не станет. Улучшения не будет.

    декабрь 25, 2019 г.