Эзотерика

Решено

vip

отношения. - вопрос №357131

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие отношения у данной пары? Есть ли между ними любовь? Есть ли у них будущие? Александр 3.3.92 и Маргарита 26.1.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Нету, будущего. Покрайне мере того, о котором вы спрашиваете.

    Жанна-Виктория Звёздная

    сентябрь 9, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Маргарита, у вас в паре много противоречий, скандалы. Александр не готов к мерьезным отношениям и ответственности. Если вы будете каждый по себе отношения быстро сойдут на нет.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 9, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он не хочет ничего серьезного в принципе.А вам это неравиться не будет.у вас скоро новая встреча

    сентябрь 9, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Чувства имеются, но в будущем у данной пары очень много преград, в то время как сил и желания для их преодоления практически нет. Долговременное развитие отношений крайне маловероятно, скорее всего, что вскоре они сойдут на нет.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Флирт, развлечения, да вполне. вы совместимы, но Александр не готов к отношениям серьезным и если надавите хоть немного на него станете врагом

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У каждого из партнеров есть чувства, есть эмоции, но они как бы «отлиты» в определенную форму (по разным причинам), то есть нет живости, развития в отношениях, между ними подсознательный барьер. Перспектива — скорее какое-то практическое взаимодействие (сотрудничество), чем романтические отношения.

    сентябрь 9, 2012 г.