Эзотерика

дети - вопрос №357132

Здравствуйте. Будут ли у меня ещё дети, кто, когда? Ирина 13.04.1980 23 ч30мин. г. Владимир

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!

    Если Вы хотите забеременеть, но не можете, и при этом все медицинские показатели в норме, обращайтесь, проведу диагностику, узнаем, что именно мешает Вашему зачатию.

    Можете прочитать мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Остальное — на консультации.

    С ув., Екатерина.

    Ирина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

    сентябрь 9, 2012 г.