Эзотерика

отношения - вопрос №357164

Здравствуйте! Меня зовут Юлия15.07.73года, его зовут Борис 09.06.1981 года, подскажите пожалуста какие отношения сложаться у меня с этим человеком, могу ли я рассчитывать на серьёзные отношения?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, увы наверное вас огорчу, но у вас с Борисом не вижу в будущем ближайшем серьезных отношений, у вас возможны только дружеские отношения и общие дела. Он боиться остаться один, и этот страх не даест вам быть вместе. Впереди у вас довольно напряженные отношения будут.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 9, 2012 г.