Психология

Решено

Как убрать лишнее воспоминание которое не даёт спокойно жить? - вопрос №3571709

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Воспоминание убрать нельзя. Можно снизить его значение для вашей жизни. Психолог может в этом помочь.

    декабрь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Убрать» — никак. А вот изменить отношение, снизив значимость данного события — запросто. За один сеанс работы с психологом используя приемы НЛП, например.

    декабрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур!
    Вы можете понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также, вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть, вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Артур! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 25, 2019 г.