Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Сон о новорожденных котятах/щенках/зверятах - вопрос №3571851

Во сне я в рабочей среде: коллеги, больница, студенты… Все происходит вокруг, обсуждение рабочих моментов, меня представили какому-то высшему начальству (улыбчивая женщина с черными вьющимися волосами).
И в момент я переношусь в какой-то дом (во сне ,-мой), рядом незримо кто-то есть. И в коробочке рожает темная трёхцветная кошка. Мне говорят, что эти котята-это подарок мне от умершей кошки (на днях умерла моя любимица, очень большое горе для меня). И я вижу рождение котят — темненькие трехцветки(пестрые, не черепаховые), больше в черный цвет. Но среди котят я вижу и щенков, и кого-то ещё… В течение сна я снова возвращаюсь к делам, а меня зовут на помощь(котята расползались, сорвались с обрыва, падают, слепые, пока ничего не видят). И я бегу к обрыву, спускаюсь к реке, собираю котят, несу кошке, готовлю ей поесть, а сама смотрю: котята маму сосут: часть темненькие и среди них выделяется крупный белый с рыжими пятнами котенок (уже не слепой, уже прямо подросток).
Спасибо большое!

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Это сон удача, сон знамение, впереди идут значимые улучшения. Впереди серьёзные перемены в лучшую сторону.

    декабрь 25, 2019 г.