Эзотерика

сон - вопрос №357211

подскажите пожалуйста, к чему снится такое: ко мне в комнату прибежала кошка с котятами, одного она несла в зубах, а остальные бежали следом, она посмотрела мне в глаза, как будто спрашивая защиты и я разрешила ей остаться, она с котятами запрыгнула в кресло и довольная расположилась в нем, котят было 5, я подумала, что конечно многовато, но ладно, они всехорошенькие, пусть остаются! значит ли это что-то? буду признательна за ответы

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Появятся мелкие и льстивые друзья. Держите их на расстоянии

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Котята во сне к мелким проблемам, так как их «многовато», то и проблем будет многовато.Единственно что утешает, проблемы будут решаемые.

    сентябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон предупреждение.У Вас может быть неприятность от некой знакомой.Что бы избежать напрасных хлопот, суеты-воздержитесь от помощи.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2012 г.