Религия

Христианский Бог добр и справедлив, так почему же он создал такой неописуемо жестокий животный мир? - вопрос №3572155

Животный мир, в котором безгрешные твари все время живьем жрут друг друга, в первую очередь малышей? Мы все эгоисты и говорим о грехе человеческом и наказании за него… А за что Бог так издевается над животными, которые по определению безгрешны?

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бог хищников не создавал, земля изменилась в результате грехопадения Адама.…
    Исходя из Библии, в раю хищников и жестокости не было, и в Царстве Божием их не будет.

    декабрь 26, 2019 г.