Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты! Какие именно, перемены в личной жизни, будут у меня в 2020 году? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3572385

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь-умеренная, но вполне счастливая, без бурных эмоций, иногда приводящих к депрессии.Сохранившиеся старые будут идти в ногу с новыми отношениями, т.ч. будет из чего выбирать.

    декабрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения зимой будут.

    декабрь 25, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все очень просто, Вы повстречаете человека, который будет ценить Вас и тянуться к Вам, стремясь развить отношения. Это возможно не раньше середины следующего года. Удачи!

    декабрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.Для  вас  идет  перезд н а территориюю  мужчину  с которым вы и сможете  создать    вашу  семью…

    декабрь 25, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    примите решение расстаться с мужчиной, с которым  связывают отношения, но которые вас не удовлетворяют по сути своей.

    декабрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Встретите мужчину нового в 2020 году.
    Переедите к нему жить.

    декабрь 25, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По некоторым ответам из прошлых вопросов, вам обещали даже замужество. Но видимо не сбылось обещанное. После вашего дня рождения с 01.10.1972 вы вступаете в цикл жизни 2. Это очень удачное время, проявить активность и познакомиться. А пока, вас ожидают знакомства, для дружеских отношений. Но если так разобраться, то вы сами у себя на пути стоите. Получается, что вы тратите время на кавалеров, которые вас не ценят. Есть мужчина, который вами интересуется, но похоже, что вы не проявляете внимания к нему.

    декабрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только положительные. Больше будет определенности в отношениях. Общение с мужчиной будет доставлять Вам удовольствие. Он будет Вас поддерживать.

    декабрь 25, 2019 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Страстный роман в 2020 году.Как в 20 лет.

    декабрь 25, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    С вами рядом будет мужчина. Но с ним в отношениях возможен непростой период, требующий преодоления каких-то сложностей, определенного напряжения сил для того, чтобы удерживать ситуацию на плаву. Каждый может отстаивать какие-то свои принципы, что будет вести к трудностям во взаимопонимании. Но со временем ситуация должна стабилизироваться. Вы притретесь друг к другу, привыкнете, станете больше уступать, идти на компромиссы, наметится у вас единение, позволяющее гармонично сплавить ваши противоположности во одно целое.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    В личном больших перемен не видною, а вот в работе повезет очень сильно.

    декабрь 27, 2019 г.