Эзотерика

Решено

Есть у нас на работе один человек, который вечно всем не доволен. Все у него плохие, тупые. Многих он просто уже достал. Долго ли нам его терпеть в нашем коллективе? Спасибо - вопрос №3572483

имя человека — Виноградов Юрий Анатольевич. дата рождения 16 августа

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В течении следующего года, первая половина, случится ситуация, в которой этот человек сядет в лужу. Чтобы он ушел, необходимо будет коллективу собраться против него. В противном случае все останется как есть.

    декабрь 25, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Будет продолжаться пока его не уволят вышестоящие, а это случится.

    декабрь 25, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго терпеть придется… он хитрый

    декабрь 25, 2019 г.