Медицина

Акне на спине, ягодицах, задней части ляшек. - вопрос №3572516

Сходила к дерматологу, выписал акневит и досциклин+болтушка, результата никакого нет. Как действовать дальше?

Высыпания беспокоят уже очень давно, более 2х лет, если не больше, из-за того, что была юной думала, что сама пройдет, но не прошло.

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Идите ее раз к тому же врачу и требуйте продолжения лечения другими средствами. Это — раз.
    И два: что там с анализами? В чем причина Вашего заболевания?

    декабрь 25, 2019 г.