Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени! Посмотрите пожалуйста,есть ли негатив? - вопрос №3572689

Что ожидать в ближайшее время?
21.05.1967 Людмила
Благодарю!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Маргарита Марсо ясновидящая

    803-й в Эзотерике

    Есть, влияет на финансы, личное и на здоровье

    декабрь 25, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Магического нет. Есть психологический внутренний, неуверенность, неправильные действия, излишняя зацикленность.

    декабрь 25, 2019 г.

    Таролог Изольда🔯

    672-й в

    Нет на вас черноты, негатив понятие относительное, на вас снова от женщины с работы. Завидует 40-50 лет белые волосы, в ближ время вы будете наслаждаться семьей, на работе стабильно, мужчина рядом

    декабрь 25, 2019 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть. Исходит от какого-то человека находящегося с вами в родстве. Дурно говорит о Вас, думает, завидует. От негатива достаточно будет молитвы. Любая во здравие. В самое ближайшее время, карты показывают интриги. напрасные ожидания. Не переживайте, этот период сменится позитивным. Успехов Вам!

    декабрь 25, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Специально наведенного негатива нет. Есть состояние — накопилось, из за чего тоска и ощущение безнадежности. В ближайшее время надо строить планы, как уйти от состояния и сосредоточиться на осязаемых результатах. Возможность использовать свои знания и умения ради себя и своего будущего. Появятся деньги на многие ваши проекты.

    декабрь 25, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ваш негатив, Людмила — это повышенные требования к себе! Предвзятое отношение и стремление к идеалу!
    Это -у вас в крови.И этим — вы всю жизнь себя «точите».
    В то же время — это весьма неплохой тренд — стремится к «выше  лучше». Только делать такие «восхождения» — нужно энергетически грамотно!
    Теперь ваша задача- научиться «становясь лучше» — любить себя. А уж что стоит за этим грандиозным понятием — тема большая..
    У вас на редкость благоприятные месяцы идут… Сумейте найти в них как можно больше смысла…

    декабрь 25, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте. У этой женщины нет энергоинформационных воздействий, которые в народе называют порча. Но:
    есть программа «крадник финансового успеха», скорее всего, полученная от мужчины. (заказчик-мужчина). И множественные сглазы. Возможно, от родни.

    декабрь 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    нет порч или  негатива ,   есть  общая усталость ,   не  высокий гемоглабин  и    имунная система   слабая.Вамс  нужна  подпитка энергий  .    И   будете летать ))

    декабрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Негатива  нет. В ближайшее  время  у вас  идет приятная   встреча с мужчиной которого вы  уже знаете. И приятное  время провождение   вместе.

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Усталость от проблем, которые всегда решаете в одного.Это все, что пробивает Вашу энергетику.Окружение к Вам настроено на удивление положительно.

    декабрь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кроме зависти, которая преследует Вас всю жизнь, никакого негатива нет. Не обращайте внимания, держитесь на высоте, Вам не привыкать ловить на себе завистливые взгляды, пусть завидуют а Вы им назло живите еще лучше.

    декабрь 25, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива нет на вас, но сами мысли об этом подтачивают вас, мысли материальны. Любите жизнь такой, какая она есть, и всё у вас будет хорошо. Удачи вам!

    декабрь 26, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Есть негатив и причина негатива в том, что вам заблокировали возможность раскрывать свой женский потенциал. Негатив скопился в сердечной чакре и это больное у вас место.

    декабрь 26, 2019 г.

    Иван

    400-й в Эзотерике

    Проанализируйте события жизни ваших родственников. Есть по роду.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствцйте. Да, есть магический негатив, который перекрывает все пути(многое из-за этого может не ладиться, даже то, что казалось бы сбудется 100%), а также влияет на сферу личной жизни и взаимоотношения с людьми. Порча сделана у мастера(не дурочкой-самоучкой) и преподнесена в виде подклада — это или был подарок на работе или что-то ДЛЯ работы. В общем какой-то предмет, который негативно влияет на Вас и Вашу жизнь. По-хорошему, надо бы почиститься.
    Желаю мудрости, здоровья и удачи в новом году!

    декабрь 26, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Наведенного негатива не просматривается. Есть бытовой небольшой (типа сглаза, но не совсем, вроде того, когда что-то могут подумать, сказать и т.п.). И в общем может быть застревание в ситуациях материального характера. Возможно с неким мужчиной в отношениях есть беспокойство, т.к. имеются затруднительные моменты, которые не решаются или нет мыслей о том как это сделать. В ближайшее время в отношениях с близким человеком, возможно знакомым (друг, приятель) могут наметиться сложности. На неком мероприятии можете столкнуться с завистью или каким-то недоброжелательным отношением. Планы, надежды, связанные с немолодым мужчиной скорее всего отменятся или отложатся.

    декабрь 26, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Магического воздействия на Вас нет, есть внутренние переживания и беспокойство. к концу года сказывается и физическая и эмоциональная усталость. Но  положительные перемены и подъём во всех сферах жизни совсем близко.

    декабрь 26, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть завистники, которые подрывают вашу уверенность в себе. Но на вас нет ни порчи не сглаза. У вас светлая душа и впереди будет вас ожидают перемены в лучшую сторону.

    декабрь 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или какого то негатива нет а вот то что сбой есть но это просто так сложились обстоятельства основная карта финансы но и есть линия укрепления отношения и любовь часто ссоры стали но тут взаимная вина научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.а так же я вам посоветую купить ладанку и носить это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    декабрь 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто- то Вам завидует, мило улыбаясь и общаясь с Вами почти ежедневно. Это не магия, но недобрые пожелания есть. На будущее ничего плохого нет, но о своих планах, семейных радостях, лучше не распространяться.

    декабрь 26, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро, Людмила.  При Вашей космограмме  (гороскоп без времени рождения)  ни одна  негативная  мысль не укладывается на Вас Здесь  у Вас такая  сила,  я бы сказала, что  Вы можете руководить коллективами.  Просто у Вас сейчас   идет период больших перемен. У Вас достаточно будет сил  и знаний преодолеть этот период. Первая полоса закончится к середине марта. Вздыхаем  полной грудью. Ссередины  лета и до  конца  октября будут попытки  небольшие  повтора. Возможно, это  хроника  заболевания будет так проявляться. Убираем из жизни неврозы всякие и  трудоголизм.  Обращайте внимание  в организме на  ЖКТ, там могут быть  очаги

    декабрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наговоров много, утечки энергии есть, защита слабая. Людмила много сил отдает своим близким, от чего иногда страдает. Также много несправедливости вокруг нее было, в том числе и на работе, что пробило ауру.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, негатив только внутренний, нет ничего извне, только небольшая зависть от женщины, а все остальное свое, внутреннее.

    декабрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет на вас негатива, абсолютно чисты.
    Есть люд те, кто завидуют вам. Особенно вашим семейным успехам, тому что у вас все благополучно в семье.
    Карты советуют не рассказывать и не делиться событиями, которые происходят в семье, с родственниками. Пусть все что внутри семьи остается там.
    Многие могут сглазить, не умышленно, а именно позавидовав и пожелая что-то вослед.

    Всех вам благ!

    декабрь 26, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
     Да, наводила женщина. Немного моложе Вас она. Вы с ней общаетесь. Причина — зависть и желание сделать Вас несчастной.

    декабрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Если смотреть тот негатив, через который Вашего мужа увела женщина, то он был, но его сейчас нет. Больше ничего, кроме обид за себя и на мужа.

    декабрь 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть набранный негатив/почистите себя пламенем свечи/, так же есть-неправильные мысли, что-то внутри не дает покоя, тяжесть в голове и солнечном сплетении.
    В ближайшее время-решение вопроса ждет, выбор, разговор.
    С Наступающим, всех благ.

    декабрь 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Да, есть негатив. От женщины, что давно увела вашего близкого человека. Негатив давний был совершен на вашу семью в прошлом. Он тянется и сейчас хвостиком.

    декабрь 29, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких серьезных негативов на Вас нет и не было. Энергетика стабильная и стрессоустойчивая.
    В личных отношениях ожидаются улучшения и укрепления связи

    февраль 3, 2020 г.