Психология

Решено

Помогите моя жена каждый вечер меня пилит.Я работаю с утра до вечера.Как прихожу она вечно злая и постоянно что то ей не так.Она в декрете.У нас двое детей одному 3 года а второму 1 .Она - вопрос №3572813

никуданеходит без детей.Если я прихожу пораньше то идем пройтись на улицу.Я стараюсь заработать денег но ей вечно мало.меня задолбали её родители хоть и иногда помогают финансово и покупками еди или вещей детям.Моя мать не любит мою жену.И вообще моя семья её не терпит.Она вечно жалуется что я ей не помагаю по дому, с детьми и что не уделяю ей женского внимания.С появлением детей я сплю в одной комнате с сином а жена в другой с дочкой.Я хожу часто в баню и иногда позволяю себе випить с друзьями пиво.А её ето бесит.Что она дома с двумя детьми сама а я хожу отдохнуть.Я тоже не лошадь.Я устаю на роботе а она может и прелечь когда дети спят.а я целый день работаю.От скажите что мне делать? Думаю про розвод не видержываю каждый день скандали

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. Станьте самостоятельным, где Вы не будете поддаваться влиянию, как жены, так и своих родителей. Поговорите с женой, распределите роли в семье, где каждый будет понимать, за что отвечает. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 26, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый день! Попробуйте предложить жене отдохнуть от детей и куда-то выйти одной. Хотя бы на несколько часов. Возможно это решит вашу проблему.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    «не видержываю каждый день скандали» - Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 26, 2019 г.