Психология

2 недели как парень ушел, сегодня узнала , что к своей лучшей подруге....стало совсем плохо...не сплю и не ем... - вопрос №3572870

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    декабрь 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 26, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Если сон нарушен и нет даже 5-6 часов непрерывного сна, то можете с неврологом обсудить прием донормила, можно атаракс или фенибут. Хотя бы на первое время. Восстановиться сон, придет аппетит. На этом фоне пообщайтесь с психологом по поводу ваших чувств и переживаний. Спасибо.

    декабрь 26, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы можем помочь Вам пережить травму, отпустить прошлое и начать жить настоящим. Можем выявить причины расставания и поработать с ними. Да много чего еще. Главное, чего хотите Вы?

    декабрь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    декабрь 26, 2019 г.