Юриспруденция

Замена электропроводки в квартире соцнайма - вопрос №357306

недавно я приобрёл современную стеклокерамическую электроплиту. Для её подключения в квартире требуется электропроводка «ЕВРОстандарта», у меня (хрущёвка) соцнайм, электропроводка «СОЦстандарт». Имею ли я право потребовать от управляющей компании ЖКХ, бесплатной замены электропроводки?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    нет. Капитальный ремонт может сделать только собственник, а им управляющая компания не является. Да и собственник не очень побежит, разве что в плановом порядке когда-нибудь (но никак не под Вашу плиту)

    сентябрь 14, 2012 г.