Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №3573104

Во сне моя бабушка, которая на самом деле умерла в сентябре, вроде как только умирает, происходит все в квартире, где она раньше жила, и не там, где она действительно умерла. Я вижу ее тело на кровати, только на той половинке, где всегда спал покойный дедушка. Одна рука поднята вверх, другая вниз.
Я немного испугалась, просто квартиру из сна мы скоро продадим, уже есть покупатель. Может, это предупреждение? Но сделка выгодная… Объясните, пожалуйста.

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не предупреждение. Просто приходила попрощаться с квартирой.

    декабрь 26, 2019 г.