Медицина

В общем, ситуация следующая. Я пришёл сегодня в свою поликлинику, из - за, как писал, проблем со спиной. У меня спросили в регистратуре, где моя - вопрос №3573369

карта, сказал, у невролога, так как у него на учёте состою. Хотя я и не знаю, может он отдал в регистратуру её? Так вот, мне сказали, идти к нему, бегунок нужен им. А потом к участковому терапевту. Всё верно сказали? То есть мне всегда через терапевта нужно идти, даже если к Лору нужно, условно? То есть сперва к неврологу моему?

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, первично вас смотрит участковый терапевт, он владеет знаниями во всех областях, может сам назначить обследования и лечение. А может направить к узким специалистам.

    декабрь 26, 2019 г.