Эзотерика

Добрый день. Всех с наступающим Новым годом!!! А вопрос такой найду ли я новых клиентов для своего бизнеса и как будут развиваться мои финансовые дела в 2020г. Заранее спасибо - вопрос №3573381

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Будет прогресс в делах бизнеса благодаря новых клиентов — рост на 25%.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые клиенты будут, но год непростой в этой сфере выходит, с перепадами, то успех, то проблемы могут быть.