Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Хотела бы узнать, встречусь ли я еще с бывшим мужем? Разошлись в 2018 году, с тех пор не общаемся. Вообще. Он - 08.09.1965, я - - вопрос №3573486

19.10.1963. Хотелось бы поговорить, но сама искать встречи не буду. А вот что скажет предсказание? Спасибо!

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вполне возможно пообщаетесь…

    декабрь 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас будет встреча, чисто случайная, будет возможность и поговорить

    декабрь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваши дороги с вами  еще пересекутся… но перспектив особых не видно на будущее…

    декабрь 26, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    а встречи искать самой и не нужно, судьба сама сведёт ваши дорожки, так что встретитесь.

    декабрь 26, 2019 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше шансов что встречи уже не будет если ее не инициировать.
    Но если захотите то встреча возможна и даже будет результативной.
    Тут все будет зависеть от Вашего желания

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будете искать — встретите
    Не будете искать — не встретите.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Встреча возможна, но пока только по вашей инициативе.  Реальная встреча  у вас произойдет но не скоро, должно пройти  пару лет для этого.  В  2022 году такое возможно,  встретитесь, но встреча  большой радости вам не принесет.

    декабрь 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, встречи не будет

    декабрь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Встреча еще будет у вас.Как-то пересечетесь в тчение 2020 года.Будет или разговор или может как-то поздравит, спросит о чем-то или ком-то.

    декабрь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча у Вас будет еще, иногда ему Вас не хватает…

    декабрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет встречи.

    декабрь 26, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга.  Встреча будет, и будет она, как ни  странно для Вас прозвучит, с Вашей  инициативы.  Просто так, не для возобновления отношений, а для того, чтобы  «поговорить».

    декабрь 26, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ольга! Не хочу придумывать — не в моих правилах. Но я не вижу «предпосылок» на сегодняшний день — к вашей встрече. Ваши «данные» — не соприкасаются при считывании энергетическом — не тянутся друг к другу. Вы сейчас — разные люди. Между вами — как разделительная полоса( это энергетическое сканирование).
    Что будет в дальнейшем — это же от судьбы все зависит Но сейчас он встречи не ищет.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не готов на разговор сейчас, встреча будет, но чуть позже, чуть время пройдет.

    декабрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он тоже не будет искать встречи с Вами, не зная, как Вы на это отреагируете, хотя хочет пообщаться не меньше Вашего.

    декабрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у мужчины сейчас непростой период в жизни
    ему также как и вам жаль о том что все прошло
    лн много надежд на вас возлагал в своё время
    тоскует порой
    но считает что у вас все отлично и без него
    он тоже сам ничего предлагать не собирается, тоже считает — только если она сделает шаг
    на обозримое будущее пока не видно встреч и общения

    Готова дополнить и ответить на ваши вопросы
    всех вам благ!

    декабрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете встретиться через какое-то время, но удовлетворения эта встреча не принесет.

    декабрь 26, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Встретитесь через два года, когда все эмоции улягутся и можно будет бесстрастно поговорить и повспоминать хорошее.

    декабрь 27, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В течение следующего года вы как-то будете контактировать, но это не будет чем-то основательным, серьезным и что-то меняющим кардинальным образом. Больше похоже, что как-то на бегу пересечетесь и будете иметь ничего не значащий разговор, о каких-то мелочах, повседневных обыденных делах.

    декабрь 27, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Когда вы жили вместе, на Вас ему много плохого и не хорошего наговаривали, да и разошлись Вы с ним благодаря третьим лицам, которые влезли в вашу семью, а Вы не смогли защитить то, что было дорого, он поверил не Вам, а тем людям которые завидовали вашей семье и можно сказать вас развели. Он все еще верит в эти слухи о Вас и встречи не желает.

    декабрь 28, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У него новые отношения. Но, встречу он тоже хочет и она показана на май-июнь 2020 года. От него будет инициатива.

    декабрь 29, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Старые обиды немного угасли, так что при встрече вы относительно спокойно сможете пообщаться. встреча должна произойти в конце весны — начале лета. Былых отношений это не вернёт, но обменяться новостями сможете.

    февраль 3, 2020 г.