Юриспруденция

лампочка - вопрос №35737

На спор засунул лампочку в рот.

Дело было на работе (работаю в службе охраны)

Начальник послал дежурить на рецепшен, принимать посетителей. Я ему пишу на бумаге, не могу! давай подежурю в другом месте.

Он из вредности послал все же на рецепшен.

Я пошел на рецепшен, стою как дурак во рту лампочка!

Мне девчёнка секретарь, марлевую повязку дала.

Одел, стою!

Приехала развозка с рабочими, я стою всемкиваю.

Но тут начальник вошол и повязку сдернул, глупая получилась картина, у меня от лампочки слюни ручьем и раздражение от этого по всем щекам.

Все ржут пальцем тычут, а некоторые хотят лампочку выдернуть.

Короче опозорился, хочу на начальника в суд подать !

И еще ущерба морального с него взыскать!

Помогите какие мои действия!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Драгун Денис Владимирович

    307-й в Юриспруденции

    В суд подавать бесполезно - ничего в данном случае не выиграите. А с таким иском еще и в суде народ похохочет.

    сентябрь 22, 2010 г.

    Элла

    20-й в Медицине

    Попробуйте поступить в цирковое училище, Вас возьмут вне конкурса. И Вас, и лампочку.

    сентябрь 23, 2010 г.